Списки зачисленных на 1 курс

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Петродворцовый колледж»

 

ПРИКАЗ

 

 «24 » августа 2018 г.                                                                                     32-к

О зачислении в состав обучающихся

    

 

В соответствии с решением приемной комиссии зачислить

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Зачислить с 01.09.2018года в состав обучающихся по основным образовательным программам среднего профессионального образования – подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

В группу № 81- П  по профессии СПО 19.01.17 «Повар, кондитер»

1.    Абдуллоева С. А.

2.    Белову Е. С.

3.    Быстрицкого И. В.

4.    Веселова Э. Я.

5.    Галкину А. В.

6.    Исмагилову Р. Р.

7.    Камбарову Э.Р.

8.    Каненову С. Ш.

9.    Копотилову В. С.

10. Королева Р. И.

11. Кострюкова А. Д.

12. Кравец Д. А.

13. Круглову А. Е.

14. Медведева М. М.

15. Полякова А. Ф.

16. Реджепову К. С.

17. Семина В. К.

18. Серман Р. В.

19. Стратович Р. В.

20. Тихомандрова Д. П.

21. Торбина В. Ю.

22. Трухову А.Е.

23. Цыганкову В. А.

24. Юрьеву В.А.

25. Яковлева В. В.

 

В группу № 82- П по профессии СПО 19.01.17 «Повар, кондитер»

1.    Агеева Г. К.

2.    Александрова И. А.

3.    Асланова Р. Р.

4.    Григорьеву Е. Д.

5.    Еленевич А. С.

6.    Иванову А. В.

7.    Ильину Д. Д

9.    Колесова М. А.

10. Кононова М. А.

11. Королева А.С.

12. Кузьмина А. М.

13. Ляликова А.Д.

14. Магомедова Ш. М.

15. Мореву М.М.

16. Морозову А.О.

17. Позднякова Н.Д.

18. Ругальцева Р. А.

19. Семенову А. Д.

20. Семернина К. А.

21. Федорову А. А.

22. Федорову К. В.

23. Филиппова А. О.

24. Харчистову А. Р.

25. Хвастунова А. А.

 


 

В состав обучающихся по основным образовательным программам среднего профессионального образования–  подготовки специалистов среднего звена  со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

В группу № 83- Т по специальности СПО 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

1. Адамович Е. Е.

2. Алексеева Ю. Н.

3. Артюшину К. В.

4. Беляева Е. В.

5. Виноградова Д. А.

6. Гашунину К. Г.

7. Головань В. Д.

8. Грошева Н. И.

9. Евтееву С. А.

10. Егорова С.Ю.

11. Елагину О.С.

12. Зеленину Н. Е.

13. Карцева Д. С.

14. Коваль И. А.

15. Колесникову Е.Н.

16. Литвиненко К. К.

17. Манкиеву З. М.

18. Мирошина А. А.

19. Муравьеву А.А.

20. Николаеву П. Я.

21. Ошанина Д. А.

22. Ругевич А. В.

23. Саволя В. А.

24. Тюкавкина М. С.

25. Фадеева Р.А.

26. Фролова В.К.

27. Цветкова М. В.

 

В группу № 84- Т по специальности СПО 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

1.    Горбунова В. С.

2.    Гусева Г. Е.

3.    Доброхотову Э. Н.

4.    Житеневу В. Д.

5.    Залалову А. М.

6.    Коробова Ф. Е.

7.    Кудренко Я. В.

8.    Липлянскую К. Р.

9.    Лобенко Л. Д.

10. Мазуркевич К. В.

11. Маргиту М.Д.

12. Маховскую А. А.

13. Микулину В. А.

14. Михайлову К. А.

15. Пономареву В. С.

16. Рашидова Р.Р.

17. Самохвалова Б. С.

18. Сергиенко Т. А.

19. Смелова М. А.

20. Соловьеву Ю. Д.

21. Тихомирова С. А.

22. Федотову Е. Л.

23. Ханина А. Д.

24. Чернова Д. А.

25. Ширяева Д.А.

26. Шомрину А. А.

 

В состав обучающихся по основным образовательным программам среднего профессионального образования – подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

В группу № 85- А по профессии 23.01.03 «Автомеханик»

1.    Агаркова А.А.

2.    Александрова В. Л.

3.    Бостанова К. Х.

4.    Волкова Д. П.

5.    Глазкова И. А.

6.    Головкина Д. В.

7.    Горпинченко А. С.

8.    Дробина М. А.

9.    Игнатенко Г. О.

10. Константинова М.В.

11. Крылова Д. В.

12. Кузнецова Д. В.

13. Лесникова С. Д.

14. Морозова Д.А.

15. Морозова Я.В.

16. Новикова М. В.

17. Петрова А. А.

18. Печникова Е. И.

19. Понкратова Е.Г.

20. Разумова А. К.

21. Румянцева М.С.

22. Серенкова И.М.

23. Скоморохова В. А.

24. Туламетова А.М.

25. Черемхина А.А.

26. Чугунова В. Д.

27. Шемчук Р.С.

28. Шихсаидова Р.Ш.

 

В группу №- 86 К по профессии 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)»

1.    Кудрявцева С. С.

2.    Адамова В. В.

3.    Александрова Г. Я.

4.    Андросова М. А.

5.    Волкова Д.С.

6.    Зубова А. С.

7.    Матросова О. С.

8.    Мацола Н. В.

9.    Назарова А. В.

10. Никандрова К. В.

11. Никифорова Р. Д.

12. Новицкого О.А.

13. Осьминина В. В.

14. Петрова Н. Э.

15. Петрова С. С.

16. Савина Д.Э.

17.  Савченко Д. С.

18. Синицына С.Р.

19. Столярова Д.А.

20. Суфиджанова Б. Ф.

21. Сухорукова А. А.

22. Фадина А. С.

23. Царенко М. Е.

24. Чиркова Г.Д.

25. Шашкина Н.Е.

26. Яковлева А. А.

 

В состав обучающихся по программам профессионального обучения – профессиональной подготовки по профессиям рабочих (на базе незаконченного основного общего образования – 8 классов) со сроком обучения 10 месяцев

В группу № 087  по профессии ОКПР 16675 «Повар»

1.    Александрову Н. Я.

2.    Антонова Л. Е.

3.    Букреева Р. С.

4.    Голубева Д. М.

5.    Госик О. Ю.

6.    Дмитриенко Б.Р.

7.    Жалгасбаеву Ш. Ж.

8.    Забродскую Э. К.

9.    Клепец А. Р.

10. Краснощек Е. С.

11. Лисовскую М. О.

12. Макеева И. А.

13. Минина И.К.

14. Михайлову А. К.

15. Николаева Н. Н.

16. Орлову А. Б.

17. Романову У. Р.

18. Столярова Ю. В.

19. Тажбулатоав А. А.

20. Талашову А. В.

21. Усатюк Д. Ю.

22. Фадина П. С.

23. Филиппова А.Д.

24. Шитькову А.А.

25. Шукалова В.А.

26. Юшкова С. Ю.

 

В группу № 088  по профессии ОКПР 16675 «Повар»

1.    Анварова Ш. С.

2.    Арефьеву В.А.

3.    Артемьева Н.М.

4.    Володкина И.С.

5.    Гарбар В. С.

6.    Голдину В. С.

7.    Евсеева В. М.

8.    Зайцева Д.П.

9.    Зобнина М.Н.

10. Кудрявцеву Е. А.

11. Кузнецову С.Г.

12. Лопареву Е.С.

13. Лысенкова М. Д.

14. Матросова И.Д.

15. Межевского М.Л.

16. Метальникова Д. В.

17. Микрюкова М. А.

18. Мусина С. И.

19. Прыткову В. В.

20. Самойлову Д. А.

21. Светлову В.Д.

22. Сивкову Л. В.

23. Соколову Я.Д.

24. Тиуккель М.Е.

25. Ущиповскую Е. С.

26. Филиппова В.А.

27. Хохлова М.В.

 

В группу № 089 по профессии ОКПР 17351 «Продавец непродовольственных товаров»»

1.    Барышникову П. А.

2.    Гаврук М. С.

3.    Давлетову Д. И.

4.    Данилова Д.И.

5.    Еремину Я.Р.

6.    Захожего С. П.

7.    Колесникову В. А.

8.    Лис Д. А.

9.    Марачевскую А. С.

10. Михайлову А. С.

11. Петрович А. Я.

12. Полякову З.Н.

13. Радченко Е. Е.

14. Рычагову А.Ю.

15. Семакина З.А.

16. Семенова А.А.

17. Скобелева В.В.

18. Скороходова В.В.

19. Сухорукову К. И.

20. Усачеву Е. О.

21. Хачева А.В.

22. Холопова А.Н.

23. Чистякову М.М.

24. Швалева И.Д.

25. Шклярова Г. М.

26. Щетинина А. П.

Зам.директора по учебно-производственной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» дневного отделения.

 

Директор колледжа                                                                                                      Н.Ф.Лукашенко

 

Согласовано:

Зам.директора по УПР

 

Ознакомлены:

Зам.директора по УВР

Бухгалтерия